Travailler ensemble pour la voix et l'image du karaté canadien.

Comment Nous Joindre

Tél: (514) 252-3209
Téléc: (514) 252-3211
Courriel: info@karatecanada.org

Directeur exécutif:
Olivier Pineau
courriel: olivier@karatecanada.org

Gestionnaire de programmes :
Alexandra Roy
courriel: alexandra.roy@karatecanada.org

adjointe administrative / coordonnatrice de la logistique :
Gillian Benson
courriel: gillian.benson@karatecanada.org

Gestionnaire des événements:
Cheryl Tataryn
courriel: cheryl.tataryn@karatecanada.org

Entraîneure en chef de l'équipe nationale - kumité
& Entraîneure en charge du Centre d'entraînement régional (région de Toronto):
Nassim Varasteh-Reyhanian
Courriel: nassim.varasteh@karatecanada.org

Entraîneur en chef de l’équipe nationale -kumité
& Entraîneur de kumité en charge du Centre charge du Centre d'entraînement régional (région de Gatineau):
Denis Beaudoin
Courriel: denis.beaudoin@karatecanada.org

Entraîneure en chef de l’équipe nationale -kata
& Entraîneure de kata en charge du Centre charge du Centre d'entraînement régional (région de Gatineau):
Katarina Vadovicova
Courriel: katarina.vadovicova@karatecanada.org

Entraîneur en charge du Centre d'entraînement Kumite régional (région de Vancouver):
Sandeep Gill
Courriel: sandeep.gill@karatecanada.org

Entraîneur en charge du Centre d'entraînement Kumite régional (provinces de l’Atlantique):
Randy Rix
Courriel: randy.rix@karatecanada.org

Adresse

Karaté Canada
a/s Comité Olympique Canadien
500, boul. René-Lévesque Ouest
Montréal, QC
H2Z 1W7

Adresse de livraison
Karaté Canada
a/s Comité Olympique Canadien
500, boul. René-Lévesque Ouest
2e étage
Montréal, QC
H2Z 1W7